Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Bootshafen, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie Nr. 71/200, Blatt ca. 39 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-