Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Toskanische Landschaft, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, bezeichnet unten links: EdA. (epreuve d' artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65,5 cm, Blatt gebräunt (Bildausschnitt), untere Blattrand fleckig Ruf 160
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 220,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-