Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Felder-und Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)89, Farblithografie, Nr. 75/85, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 48 cm, Lichtränder Ruf 140
11.10.2018 - 15:00
EUR 180,- do EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |