Otto Dix *
(Gera 1891-1969 Singen) Selbstbildnis - 1960, rückseitig typografisch beschriftet, Holzschnitt (späterer Abzug), ca. 21 x 15,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Otto Dix *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |