Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882 - 1963 Paris) Grands livres illustrés, für die Ausstellung, Edition Paris 1958, signiert unten rechts: G. Braque, rückseitig Galerieetikett (Echtheitsgarantie), Farblithografie, Auflagenr. 21 von 75 nummerierten Exemplaren, ca. 25,5 x 16 cm, Blatt ca. 29 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Georges Braque *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |