Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Farbig die Erde, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)91, unten mittig betitelt, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 22 von 120 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, leichte Druckstellen an den Rändern Ruf 1000
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Max Weiler *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |