Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Straßenszene in einem oberitalienischen Dorf, signiert unten links: M. Ruppe, datiert: 1901, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Michael Ruppe *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |