2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Straßenszene in Kandy (Sri Lanka), monogrammiert und datiert: E. H. (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm b) Mann mit Winterjacke, monogrammiert im Stock, Holzschnitt ca. 19 x 13 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: Egon Hofmann
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: