Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Bauer mit Keule, signiert und datiert unten rechts: Wach (1928), Studie, Tusche (Feder) auf Papier, ca. 17 x 13 cm, Passepartout bezeichnet: zum Bauernkrieg anno 1626, verglast, Rahmen etwas beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |