Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Küchenstillleben mit Katze, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)83, betitelt unten links, Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 12 x 16 cm, Blattgröße ca. 15 x 20 cm, Papierpassepartout beschädigt, Blatt gebräunt (Bildausschnitt) Ruf 500
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: