Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen, dieser fleckig Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 650,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Reiner Schiestl *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |