Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Bauer mit zwei Pferde - Feierabend, signiert unten links: Höhnel, rückseitig: Sammlerstempel: Franz Dury München, Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, unterer Rand mit Abriebstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Höhnel
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |