Ano Zeller
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Gosau mit Dachsteinmassiv, signiert und datiert unten rechts: Ano Zeller 1946, Öl auf Holzplatte, ca. 64 x 80 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Ano Zeller
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |