Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Trisselwand - Altaussee, signiert und datiert unten rechts: Muthspiel 2009, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 320
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hubert Muthspiel *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Ring "Pferdekopf und Hufnagel"
- Blumenübertopf ungarisches Porzellan Herend