Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Blumen in Vase, signiert unten links: Schwetz,Öl auf Karton, ca. 69 x 49 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |