Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Wintermorgen, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1946, rückseitig beschriftet: "Wintermorgen" von A. Helmberger St. Gilgen (Salzburg), Klebezettelfragment 1950/129, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Adolf Helmberger *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |