L. Leroy & Cie Taschenuhr
Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, glattes Gehäuse mit Monogrammgravur, Nr. 65054, datiert: 1908, Durchmesser ca. 48 mm, französische Beschauzeichen Paris 1838-1919, 96,5 g, gebraucht (10) Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
L. Leroy & Cie Taschenuhr
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |