Brosche Rosenknospe
Gold 750, Transluzidemail, fünf Brillanten in Weißgoldfassung zus. ca. 0,30 ct, tlw. Handarbeit, franz. Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1965 - 2001, 21,3 g øG21 Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brosche Rosenknospe
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |