Saphir Diamant Armkette
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, ein Saphir, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 21,9 g, Sicherheitskette aus Metalløx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.09.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Saphir Diamant Armkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.09.2017 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2017 |