Oskar Michaelis
(Leipzig-Lindenau 1872-1946 München) Bildnis einer Dame im rosaroten Kleid, signiert, datiert O. Michaelis 1914, Öl auf Leinwand, 157 x 122 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Oskar Michaelis
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |