Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Regen am Bauernhof, signiert und datiert Rud. Schmidt 1950, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 32 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schmidt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |