Charles-Clement Calderon zugeschrieben/attributed (1864-1906) Venedig,
undeutlich bezeichnet Calderon, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, ohne Rahmen (rest.) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |