Sandor Bihari zugeschrieben
(1856-1906) Zwei Jungen am Feld, Öl auf Leinwand, 48,5 x 38 cm, kleine Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Sandor Bihari zugeschrieben
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |