Joseph Fischer
(Wien 1769-1822) Drei Skizzen mit Szenen aus der Antike, jeweils signiert JFischer, datiert 1811, 1812 und 1814, Bleistift, Feder in brauner Tusche, auf Bütten, 13x 12,8 cm, 6,4 x 16,7 cm, 9,8 x 13,8 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Joseph Fischer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |