Künstler, 19. Jahrhundert
Pfeife rauchender Mann, im Stile Altniederländischer Meister, Öl auf Holz, 27,6 x 22 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |