Franz (Frantisek) Xaver Diblik *
(1887-1955) Stillleben mit Erdbeeren, signiert F. X. Diblik, Öl auf Karton, 22 x 38 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |