Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 und 22 cm, ohne Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |