Londoner Silber Zuckerschale mit Innenvergoldung,
rund, zwei Henkel, floraler Dekor, vier Füße, Monogramm, Höhe 10,5 cm, Gewicht 286 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1895/96, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |