Südseekulturperlen Diamant Ohrclips
Weißgold 585, Südseekulturperle Durchmesser ca. 12-13 mm, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Diamanten im Navetteschliff zus. ca. 0,60 ct, 13,4 g, Oberflächenmerkmale, mit Stiftenøg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung D.Reich 1938/1945 mit ein wenig Dienstm.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie/ Sammlung BRD u. Berlin etc.,
- PKW "Opel Corsa 1,2 16V Twinport",