Chopard "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt, röm. Ziffern, sieben Brillanten zwischen Uhrglas beweglich montiert, zus. 0,30 ct, Saphire im Cabochon-Schliff, geschraubtes Gehäuse, Ref. Nr. 27/8937-23, Gehäuse Nr. 996218-8937, ca. 30 x 34 mm, Kaufdatum 24.12.2004, 44,9 g, Gebrauchsspuren, Originaletui, Papiereøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.09.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Chopard "Happy Sport"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.09.2017 - 17:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2017 |