Sessel im Louis-Seize-Stil, 19. Jahrhundert
massives Hartholzgestell, teilweise im Relief beschnitzt, Kannelierungen, beige/gold gefasst, Sitz- und Lehnteil mit Leder-Imitationsbezug, Höhe ca. 93 cm, beschädigt, eingerissen (261)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |