Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein synth. Saphir, RW 63, 7,3 gøG7
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2017 - 20:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.09.2017 - 20:02 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 18.08. - 03.09.2017 |