Rudolf Lengrüsser *
(Wien 1894-1959 Salzburg) Seenlandschaft, signiert unten links: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rudolf Lengrüsser *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |