A. Sta. - möglicherweise Adolf Stademann
(München 1824-1895) Winterliches Dorf mit Personenstaffage, monogrammiert unten links: A. Sta., Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |