Monogrammist
(wohl Österreichisch um 1900) Flussüberfahrt mit Zille, unten rechts undeutlich monogrammiert, Öl auf Karton, sichtbare Blattgröße ca. 18 x 21 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2018 |