Altschliffbrillant Ohrschrauben mit Imitationssteinen
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, 6,6 g, ein Imitationsstein leicht ausgeschartetøp5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.09.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.09.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 20.09.2018 |