Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Berggehöft, signiert und datiert unten mittig: Erwin Dom O-Sen 1952, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitige Klebebandfixierung am oberen Rand, diese durchscheinend, linke untere Blattecke geknickt, etwas stockfleckig, kleinere Randeinrisse
21.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erwin Dominik Osen *
Aukce: | Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) - Paper works and paintings |
Datum: | 21.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 21.09.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-