Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 50 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |