Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57 x 49 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |