Biedermeier Kommode um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag geringe Furnier- und Trockenschäden, im Zuge der Überarbeitung nachfurniert, Teile erneuert, Schlüssel fehlt (134 x 65 x 104 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |