Nähtisch Ende 19. Jahrhundert
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbindung, nussfurniert, 1-ladiger Aufsatz mit geschweifter Platte (65 x 47 cm), Messingbeschlag, restauriert, Platte vermutlich später erneuert, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Nähtisch Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |