2 Zuckersteuer um 1900
aus farblosem dickwandigen Glas, facettierter Schliff, teilweise mit Silbermontierung(J. C. Klinkosch-Wien), österr. Amtspunze 1922-2001, Altersspuren, 1 Glas bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Zuckersteuer um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |