Taschenuhr
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompetenzunruh, Brequetspirale Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner vertieften Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 45 mm, 65,3 g, Krone und Staubschutzdeckel aus Metall, Druckstellen Service wird empfohlenøGU
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2017 - 20:16
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.09.2017 - 20:16 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 18.08. - 03.09.2017 |