Anonymer Künstler um 1900
Blick auf den Ätna in Sizilien unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |