Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heiliger Florian - Schutzpatron der Feuerwehr, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 78 x 55 cm, gerahmt, Leinwand rissig, restauriert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |