2 Zigarettendosen
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), in rechteckiger Form, mit farbigen Emaileinlagen geziert, innenvergoldet, 266 g, Österr./ Ungarn 1872-1922, sowie österr. Amtspunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Email ausgebrochen, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
2 Zigarettendosen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |