Pavel Malovany *
(Dvur Kralove an der Elbe, Tschechien 1967 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert P. Malovany (19)96, Collage/ Leinwand, ca. 110 x 90 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Pavel Malovany *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |