Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) "Pegasus", rechts unten monogrammiert ES, Aquarell/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Ernst Schrom *
Expert: Christian Wiesinger