Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, rechts unten signiert: Mikl, Radierung in Farbe, nummeriert 81/90, Darstellungsgröße ca. 18 x 13 cm, Blattgröße ca. 59 x 42 cm
Expert: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: