Bernhard Hollemann *
(Borsum, Kreis Hildesheim 1935 geb.) Rückseite betitelt: Plagegeister I, links unten signiert und datiert: Hollemann 2002, Aquarell/ Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Bernhard Hollemann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |